Partyinfo.ru является эксклюзивным представителем GlobalSpecialEffects в России.

Любую консультацию можно получить ежедневно по телефонам :
+7 (495) 648-43-21
+7 (925) 062-34-55

e-mail:
flogos@partyinfo.ru
6013038@gmail.com
United States Headquarters
Global Special Effects
Lexington, AL
256-229-5551
info@flogos.net
Japan
George Makise
045-680-0601
www.flogos-japan.com
george@flogos.net
United Kingdom
Roy Barlow
01202-576622
royb@flogos.net
Lebanon
Sawsan Khanafer
Ph: +9611-424005/6
Fax: +9611-424007
www.flogoslebanon.com
sawsan@flogos.net
Italy
Enzo Galante
www.flogositalia.com
enzo@flogos.net
South Africa
Andrew Ross
+27 (0)83 400 9031
andrew@flogos.net
Mexico
Colleen Patton
(52 55) 26 40 68 35
colleen@flogos.net
China, Hong Kong, & Taiwan
Jimmy Hsueh
Ph. 18601150220
or 18601583313
Of. 0086-510-81020501
Hotline: 4006-117-748
jimmy@flogos.net
Ukraine
Alex Kissa
+38 093 673 0884
alex@flogos.net
GSE European Hub
Germany & Switzerland
Florian Gnan
+49 (0) 8031-901-0800
www.flogos.de
flo@flogos.net
Chile
Dfermat Limitada
Ignacio Rios Guzman
Ph: (56-2)8946869
Mb: (56-9)89206381
www.flogoschile.cl
ignacio@flogos.net
United Arab Emirates
Madeulook
Contact: Namir F Hourani
Mobile: +971 50 6582232
www.madeulook.me
namir@flogos.net
Philippines
Mike Morelos
Cell: +639209607782
mikemo@flogos.net
Austria
Dusan Todorovic
Mb. +43 (660) 599-5000
dusan@flogos.net
South Korea
J&J International Ltd
Ph: +82-10-6332-2789
www.flogos.co.kr
ocean@flogos.net
Turkey
Marketing Toys
Phone: +90 212 274 42 43
Cell: +90-532-260-68-90
www.marketing-toys.com
koray@marketing-toys.com
Morroco
Hicham Mirat and Hatim Baraka
Hicham: #002-1266-1484-203
Hatim: #002-1253-7686-221
(M) #002-1266-1234-392
hicham@flogos.net
hatim@flogos.net
India
Nikita Khilani
Ph: 91-9330992325
nikita@flogos.net
Australia & New Zealand
Dean Sunshine
+61 3 9388 5444
www.flogos.com.au
dean@flogos.net
Canada
Tom Richard
905-336-1212
www.flogoscanada.com
tom@flogos.net
Singapore
Alvin Chen
+65 6844 4814
alvin@flogos.net
France
Corine Morin
00331-49-60-11-11
coco@flogos.net
Netherlands, Belgium, & Luxembourg
Robbert Etman
+31-(0)10-4421636
www.flogos.eu
robbert@showeffects.nl
Brazil
Paulo Ricci
Ph: 11 41950952
Cell: 11 83357012
www.flogosbrasil.com.br
paulo@flogos.net